Опасность в раздевалке - ребенок сломал зубы из-за скользкого пола. Кто несет ответственность?

• г. Калининград

Мой ребенок ученик 1 класса на уроке физкультуры, в раздевалке, переодеваясь упал, из-за скользких полов. В итоге сломал два зуба.

По словам ребенка учителя рядом не было. Лежит ответственность на учителе?

Ответы на вопрос (1):

Лежит ответственность на учителе?

Здравствуйте, Светлана.

Ответственность лежит и на учителе, и на директоре школы. Напишите заявления в отдел образования и прокуратуру. Проведут проверку. Это очень серьёзный инцидент.