Можно ли составить договор дарения недвижимости при наличии членов семьи, прописанных в ней?

• г. Москва

Возможна ли составить договор дарения недвижимости на постороннему человека, притом что есть прописными там член семьй с рождения и не приваезирована недвижимость.

Ответы на вопрос (2):

Составить договор дарения на третьих лиц, не являющихся ни близкими, ни дальними родственниками можно. Подарить не приватизированную квартиру нельзя.

Здравствуйте, если квартира не приватизирована, то Вы ее не можете подарить - нельзя дарить то, что не принадлежит Вам на праве собственности. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.