Вопрос: на какое возмещение ущерба я могу рассчитывать?

• г. Тимашевск

У меня угнали автомобиль, угонщик находился в состоянии алкогольного опьянения и когда его попытался остановить экипаж дпс то угонщик предпринял попытку скрыться в результате чего не справился с управлением и совершил дтп мой автомобиль восстановлению не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей Михайлович!

Вам необходимо провести экспертизу, где в заключении эксперт укажет, что восстановление автомобиля нецелесообразно, а так же определит рыночную стоимость на момент повреждения, которую Вы и сможете взыскать с виновника.