Продавец в шоке - Может ли пристав наложить арест на уже проданное имущество?

• г. Челябинск

Продал квартиру год назад, недавно наложили арест на мою недвижимость, в рамках исполнительного производства возбужденного в отношении меня, и на уже проданную квартиру тоже. Покупатель в шоке. Имеют ли право пристава так делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в судебном порядке (полагаю, что арест/запрет наложен в порядке обеспечительной меры по конкретному гражданскому иску) с учётом Ваших прав и законных интересов.