Трудоустройство гражданина РК в госучреждение Почты России - необходимые документы и возможности

• г. Тюмень

Трудоустройство гражданина РК.я выехал на ПМЖ в Россию. Могу я официально устроиться на работу в госучреждение (почта России). Проводником на почтовый вагон. Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом нужно обращаться непосредственно в учреждение и там выяснять перечень необходимых документов, требования к какндидатам. Это не госслужба, поэтому препятствий быть не должно.