Могу ли получить помощь МВД после повреждения номера кузова на моей машине?

• г. Ставрополь

На моей калине заварили половину буквы "х" номера кузова. В гаи сказали ничего не поможет, или в утиль или машина останется твоей пока не сгниет. Поможет ли мне экспертиза МВД для того чтоб не было никаких ограничений (продажа, переоформление)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вам уже дали ответ на э

тот вопрос в ГИБДД, Продав автомобиль, никто его на учёт не поставит. Удачи Вам и всего хорошего.