Выписка из егрн документы мфц

• г. Москва

Заказала в МФЦ выписку из ЕГРН 5 недель назад. До сих пор документ не готов. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите претензию, идите на приём к руководству, так как это очень долго для изготовления выписки. Но МФЦ оказывает посреднические услуги, если им не пришла выписка, они её не могут выдать.

Инна Николаевна обратитесь в Росреестр по тел. 84957777777 либо 88001003434. Попросите, чтобы перезвонили вам, как будет готова выписка ЕГРН. Сейчас, к сожалению, часто задерживают выдачу новых выписок из ЕГРН в Москве, особенно если заказываешь их на объекты, расположенные в Московской области.

Обратитесь за услугами к коммерческим организациям.

Вам выписка нужна именно в бумажном виде или достаточно в электронном?