Имеют ли СЭС право на дезинфекцию моей квартиры без моего разрешения.

• г. Сыктывкар

Имеют ли сэс право на дизенфекцию моей квартиры без моего разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Конституция РФ, статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.