Какие документы надо собрать и куда обращаться что бы обналичить мат капитал для улучшения жилищных условий.

• г. Феодосия

Какие документы надо собрать и куда обращатся что бы обналичить мат капитал для улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Екатерина, за обналичивание материнского капитала могут привлечь к уголовной ответственности и второй момент, люди и фирмы которые этим занимаются в основном мошенники. Материнский капитал на улучшение жилищных условий используется очень легко и просто безналичным путем, при приобретении жилья Вы предъявляете сертификат на мат. капитал и его сумму государство перечисляет на счет продавца недвижимости. Лучше не надо ничего мудрить.

С уважением.