Как указать адрес без номера дома в анкете на загранпаспорт, если работала раньше в палатке

• г. Кольчугино

Я работала раньше в палатке ип!сейчас ее нет! как мне написать адрес в анкете на загранпаспорт если там нет номера дома? Мне сказали адрес такой ул гагарина напротив дома номер 10

Ответы на вопрос (8):

В анкете вам нужно указывать не "адрес палатки", а юридический адрес регистрации ИП

Если у ИП не было офиса, то его юридический адрес-это адрес его регистрации по месту жительства.

Доброго времени суток! В такой анкете е пишется адрес торговой точки - вам следует указать ваш адрес регистрации, т.е. тот адрес где вы зарегистрированы по месту жительства.

Спасибо! Но я не так задала вопрос! Адрес мне дали улица гагарина а номера дома нет, сказала что было написано в документах улица гагарина напротив дома номер 10,мне так писать? И еще один вопрос, испытательный срок считается временем устройства на работу или нет.

улица гагарина напротив дома номер 10

Так ни в коем случае не надо писать, таких юридических адресов ("напротив дома")-не бывает

Пишите тогда уж Гагарина,10, всё равно проверять никто не будет

Испытательный срок исчисляется со дня выхода на работу.

Здравствуйте, Татьяна.

В анкете на получение заграничного паспорта, Вам необходимо указать точный адрес.

Он должен быть указан в Вашем трудовом договоре.

Если же трудовой договор Вы не заключали, то есть работали не официально, то данное место работы указывать не нужно.

Испытательный срок устанавливается работодателем, после заключения с Вами трудового договора.

Можно еще один вопрос? Я работаю в организации нас увольняли и следующим днем заново устраивали нужно ли это писать в анкете.

Добрый день! Да, подобную информацию желательно также отразить в анкете для полноты сведений, не рекомендую не отражать данный факт.

Пишите согласно данных трудовой книжки

Сама трудовая книжка, ни её копия сейчас не требуется

Анкету заверять не нужно

Если работали без трудовой, пишите общий стаж работы у ИП, никому там оно не нужно, если у вас не было допуска к гостайне.