Что делать, если проиграл суд о выплате зарплаты и возмещении юридических затрат, но не видел судебное решение? Возможные последствия.

• г. Санкт-Петербург

Проиграл суд о выплате мне з/п и возмещении юр затрат. Судебное решение вступило в силу, но я его не видел. Нет возможности. Будут ли у меня какие нибудь проблемы из за этого?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что с Вас победившая сторона будет взыскивать понесенные ею в вязи с рассмотрение дела судебные издержки. В дальнейшем не рекомендую Вам так легкомысленно относиться к судебным делам, тем более возбуждаемым по Вашей инициативе.