Если земля оформлена на свёкра, но он не против, чтобы мы по поставили дом одобрят ли нам материнский капитал.

• г. Москва

Если земля оформлена на свёкра, но он не против, чтобы мы по поставили дом одобрят ли нам материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Вы покупаете участок а материнский капитал не предназначен для этой цели. Поэтому не факит что на покупку участка вам разрешат его потратить, на строительство возможно но участок должен быть у вас в собственности и вид пользования ижс.