Дом в собственности, а земля в аренде, одобрит ли такую сделку пенсионный фонд, если продажа под материнский капитал.

• г. Волгоград

Дом в собственности, а земля в аренде, одобрит ли такую сделку пенсионный фонд, если продажа под материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нормальная сделка, главное дом в собственности и не ветхий. Пенсионный фонд одобрит! Успеха!