Необоснованная регистрация земельного участка и нарушение прав наследования - история противостояния

• г. Ставрополь

Земля размежевана по суду в 1982 г в 2001 - постановление главы г. Кисловодска о регистрации земельного участка на 5 человек. Земля не была зарегистрирована по закону (ответ нотариуса). Квартира в собственности по праву наследования. Сосед оформил ее на себя в 16 мая 2016 г. Я обращался за оформлением земли 12 мая 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Требуется анализ всех имеющихся у вас документов чтобы правильно ответить на ваш вопрос

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.