Возможно ли восстановить водительское удостоверение без оплаты штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

23 августа 2014 г лишили водительского и присудили штраф 30 т водительское не сдал так как утратил до момента лишения штраф не платил можно ли получить водительское не оплачивая штраф.

Ответы на вопрос (2):

Проверьте на сайте ФССП, по идее штраф при его неуплате в установленный срок должен был утроиться в порядке ст 20.25 КоАП РФ.

23 августа 2014 г лишили водительского и присудили штраф 30 т водительское не сдал так как утратил до момента лишения штраф не платил можно ли получить водительское не оплачивая штраф.

Думаю что у вас это ни как не получится так как штраф вы не оплатили.