Что мне делать у меня заблокировали карту на которую я получаю детские пособия судебные приставы что мне делать.

• г. Москва

Что мне делать у меня заблокировали карту на которую я получаю детские пособия судебные пристовы что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить справку судебному приставу-исполнителю о том,. что на этот счет перечисляются пособия на ребенка! Иначе если будут поступать денежные средства на этот счет, пристав в праве обратить взыскание на денежные средства!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Здравствуйте, Вам необходимо предоставить в службу судебных приставов справку о том, что на данную карту Вам перечисляют детские пособия и арест будет снят. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.