Страховая компания требует вернуть выплату страховки за аварию, которой муж не совершал - что делать дальше?

• г. Волгоград

Мужу пришло письмо из страховой компании, что он совершил аварию и ему якобы выплатили страховку в размере 50 тысяч. Ему ничего не выплачивали. Компания требует её вернуть. Правомерно ли она требует? Что нас может ожидать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Если вашему супругу были произведены страховые выплаты, то у компании должен быть подтверждающий данный факт документ. В противном случае, они не смогут доказать выплату.