Ищу юриста готового защищать конституцию РФ.и бороться с коррупцией чиновников. Есть ли у меня такой шанс?

• г. Краснодар

Ищю юриста готового защищать конституцию РФ.и бороться с коррупцией чиновников. Есть ли у меня такой шанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же такой шанс у Вас есть. Вы можете обратится к любому юристу на сайте.