Что нужно что бы выселить гражданского мужа из моего дома.

• г. Ростов-на-Дону

Что нужно что бы выселить гражданского мужа из моего дома.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то подавайте в районный суд исковое заявление о выселении из дома без предоставления другого жилого помещения.

В судебном порядке. Для составления иска будет иметь значение, имеется у б.г.м. регистрация по вашему адресу, или нет. При необх. Звоните 8 903 431 48 10

Нужно провести судебный процесс, с легкостью по приемлемой цене помогу Вам. Имеется положительная судебная практика. По длительности займет около 3 месяцев.

Что нужно что бы выселить гражданского мужа из моего дома.

В суд обращаться с иском и снимать с регистрационного учёта тут более ни как.