Может ли автомобиль застрахован на одного человека а собственник другой?

• г. Ставрополь

Может ли автомобиль застрахован на одного человека а собственник другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такое может быть если автомобиль был продан без договора и переоформления в ГИБДД, то есть остался на старом собственнике. А вообще такое невозможно.