Наказание и легализация домашнего кондитера - что грозит и как официально зарегистрироваться?

• г. Тверь

Какое наказание может понести домашний кондитер. Который изготавливает торты дома и продаёт их? можно ли узаконить такую деятельность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы подпадаете под действие ст. 14.1 КоАП РФ, а в крупном размере под ст. 171 УК РФ. узаконить Вашу деятельность может лишь регистрация ИП.