Открытие мини кондитерской студии в цокольном помещении - эксклюзивные торты и мастер-классы

• г. Белгород

Добрый день. Хочу открыть мини кондитерскую студию. Эксклюзивные торты. Малый объем производства. В основном деятельность по организации мастер классов. Интересует вопрос можно ли организовать такую деятельность в цокольном помещении?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Обратитесь в контролирующие органы, например в Роспотреб надзор и пожарную инспекцию и вам ответят на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае нужно смотреть статус данного помещения, а так же вообще соответствует ли санитарным нормам оно, предварительно попробуйте проконсультироваться с Ропотребнадзором, чтобы знать пропустят ли они.