Уголовное дело при ознакомлении может быть пронумеровано карандашом?

• г. Чита

Уголовное дело при ознакомлении может быть пронумеровано карандашом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обычно карандашом и ставят номера. Смотрите номер л/д в описи.

Уголовное дело при ознакомлении может быть пронумеровано карандашом?

Здравствуйте! Обычно карандашом и ставят номера. Смотрите номер л/д в описи.

В тот то и проблема, что описи нет в деле.