Ответ органов власти Омска на электронное обращение - ФЗ-294 требует личного присутствия, но для пожилых людей это проблематично

• г. Омск

Омск гжи на электронное обращение ответили что фз-294 не позволяет им отвечать на электронное обращение необходимо лично а я не могу-мне 75 лет и двигаюсь как черепаха тартила.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Степановна, Вы можете, например, направить представителя в соответствующее учреждение, уполномочив его доверенностью на те или иные действия.