Могу ли я подать документы в городе, где имею постоянную регистрацию, а получить загран. Паспорт по месту пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать документы в городе, где имею постоянную регистрацию, а получить загран. Паспорт по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Насколько я в курсе (могу ошибаться), но сегодня подать документы на загранпаспорт можно в МФЦ по месту жительства, а получают все на Красного Текстильщика в едином центре.