Отказ подрядчика от подключения унитаза во время замены канализационных труб - мотивирован ли он?

• г. Челябинск

В моей квартире производят замену канализационных труб (капитальный ремонт) после того как все трубы были срезаны, подрядчик заявил что подключать унитаз к системе не будет, т.к. это является моей собственностью, и данный вид работ нужно производить за мой счет. Мотивирован ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

В моей квартире производят замену канализационных труб (капитальный ремонт) после того как все трубы были срезаны, подрядчик заявил что подключать унитаз к системе не будет, т.к. это является моей собственностью, и данный вид работ нужно производить за мой счет. Мотивирован ли отказ?

В принципе да это же ваша собственность а он меня трубы которые не ваша собственность унитаз в вашей квартире.