Соседи установили детскую площадку без согласования - можно ли требовать ее снос?

• г. Барнаул

Наши соседи на территорииобщего пользования установили детскую площадку. Её строительство не было согласовано ни с администрацией поселка, ни с соседями. И теперь вечерами на этой площадке, прямо под нашими окнами собирается молодежь с пивом и музыкой. Имеем ли мы с другими соседями право потребовать снести эту площадку, т.к. она всем мешает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Анатольевна, если вы считаете, что ваши права нарушены вы вправе обратиться с соответствующим иском в суд.