Выплачивает ли государство в Нальчике процент ипотеки при наличии третьего ребенка?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста у нас в Нальчике сказали если есть 3-ий ребенок, то государство выплачивает какой то процент вашей ипотеки. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая программа действует по России, обратитесь в Администрацию вашего города с заявлением.

Вам должны помочь!

Всего хорошего и удачи!