Соседи в коридоре на 2 квартиры установили доп. дверь т.е. вынесли её под мою она мне мешает как её убрать. Спасибо и доб. день.
• г. Мурманск
Ответы на вопрос (2):
г. Мурманск
Вы бы ещё у юристов попросили ссылки на нормы права по этому поводу! Возьмите в руки и уберите! Не устраивает это вариант - вызывайте полицию и жалуйтесь на соседей в письменном виде!
Спросить12.03.2017, 14:07,
г. Видное
Пишите Претензию соседям, требуйте устранения нарушений ваших прав. Если не демонтируют дверь, - обращайтесь в суд с иском о защите нарушенных прав, не связанных с лишением владения. Иск подается в соответствии со ст. 131,132 ГПК РФ.