Как проверить законность и реальность табличек с надписями частная автостоянка во дворах жилых домов?

• г. Северодвинск

Во дворах жилых домов встречаются таблички с надписям вроде-" частная автостоянка". Каким образом можно уточнить законность и "реальность" таких надписей. Обязан ли автор таких указателей предоставлять документы подтверждающие его право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию за предоставлением информации является ли конкретная стоянка частной либо организованной на земельном участке, предоставленном администрацией в аренду.