Требование покупателя вернуть деньги после двух недель использования обуви с отклееной подошвой - возможности и право на возврат

• г. Воронеж

Продал обувь по закупке но через две недели покупатель принес назад с отклееной подошвой и имеет ли он право требовать назад деньги.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проведение товароведческой экспертизы, которая установит, имел ли место заводской брак. Если будут установлены дефекты, деньги покупателю необходимо вернуть.