В сор в особых отметках записано 50 н и дата, что это значит?

• г. Кемерово

В сор в особых отметках записано 50 бн и дата, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Артем!

Вы можете уточнить вопрос? Ничего не понятно

Что за сор? Что за особые отметки 50 бн?

Всего хорошего и удачи!

Если вы имеете в виду "СоР"- что Это свидетельство о рождении, то в российском свидетельстве о рождении нет никакой графы о внесении каких-то особых отметок, поэтому - уточните О какой стране идет речь, или же вообще вы ведете речь не о свидетельстве о рождении?

Это означает что машину ранее ставили на учет без смены государственных регистрационных знаков

Так что ничего страшного в этой отметке нет.