Как мне самостоятельно подать на амнистию и стоит ли это делать? Осуждена условна на 3 года. Ст 160 часть 3.

• г. Краснодар

Как мне самостоятельно подать на амнистию и стоит ли это делать? Осуждена условна на 3 года. Ст 160 часть 3.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Амнистию объявляет исключительно государственная дума и совет федерации РФ.