Как потеря паспорта в Санкт-Петербурге затронула мою прописку в Челябинской области и мой билет на самолет? Как вернуться домой?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла сегодня паспорт нахожусь в Санкт-Петербурге но прописка Челябинская обл. у меня билет на самолет и вчера делала ксерокопию паспорта для загран паспота как мне улететь домой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение полиции, в любом случае, вам нужно сообщить об утрате паспорта, дабы потом, если с ним Кто-то совершит противоправные действи (возьмёт кредит, например), у вас было доказательство, что документа у вас уже не было. Возможно, этой справки и вашей копии будет достаточно для вылета домой. Проконсультируйтесь в полиции по этому вопросу.