Что делать, если меня толкнули на пешеходном переходе и разбили телефон, застрахованный в Росгосстрахе? Является ли это страховым случаем?

• г. Барнаул

Что делать скажите пожалуйста? Шла по пешеходному переходу разговаривала по телефону, навстречу бежал парень толкнул меня и ч уронила телефон, пока я смотрела он уже убежал, но телефон застрахован, в Росгосстрахе, что делать? И считается ли это страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения вопроса о наличии страхового случая, необходимо ознакомится с условиями договора страхования. Обратитесь к юристу индивидуально.