Исковый написать, г. Москва

• г. Москва

Сколько стоит услуга написать исковое для оспаривания сделки по псих состоянию продавца? Примерную цифру, усредненную.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, а что это за сделка такая по псих состоянию продавца? -если не секрет конечно.? Вы что приобрели недвижимость и сделку кто-то оспаривает? Цены у всех разные, решить этот вопрос сможете только лично с выбранным вами юристом. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Стоимость услуги лучше уточнять у выбранного специалиста в личной почте.

Стоимость зависит от сложности дела и квалификации специалиста.

Обратитесь к любому выбранному вами юристу в личную почту, узнайте стоимость услуг. У каждого юриста они разные - зависит от объема работы, от наличия доказательств по делу и от региона. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Очевидно Вы имеете ввиду исковое заявление о признание сделки недействительной (ничтожной)? для определения стоимости услуг необходимо знать ситуацию и понимать объем работы. Уважающий себя юрист вам это скажет только после очной консультации.

Уважаемый Гость, обращайтесь к тому или иному юристу, в том числе можете обратиться к ответившим на Ваши вопросы, для уточнения стоимости юридических услуг.

Добрый день!

Сколько стоит услуга написать исковое для оспаривания сделки по псих состоянию продавца? Примерную цифру, усредненную.[quote][/quote]

Средняя температура по больнице?

Цена от 2 000 рублей.

Вопрос только в качестве. И самое главное в умении доказывать свою позицию в суде.