Проблема отсутствия сертификата на обувь на торговой точке вызывает вопросы у Роспотребнадзора

• г. Биробиджан

У нас не было на торговой точке сертификата на обувь, т.к, все сертификаты находятся в другом магазине, именно где работаю я, что будет приходили из Роспотребнадзора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Нужно выполнить требования закона.