Как оплачивать алименты без документов от бывшей жены - рекомендации и возможности

• г. Сочи

Несколько лет регулярно платил алименты. Бывшая жена в декабре 2016 г. сменила фамилию, документы и реквизиты судебным приставам не предоставляет. Как мне оплачивать алименты, чтоб не копилась задолженность? Можно ли деньги ежемесячно переводить на счет судприставов до подачи бывшей женой новых документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если по старым реквизитам платеж невозможно произвести или он возвращается, то перечисляйте алименты на депозитный счет ГОСП. В платеже укажите номер исполнительного производства.