Проблемы соседей - постоянные звуковые эффекты в смежных комнатах - постукивания, падение предметов, звуки мебели

• г. Винница

Я с Украины Донимают соседи с которыми общие две стены (смежные комнаты у нас) донимпют постоянными звуковыми ефектами Постоянные постукивание, падение предметов, характерный звук передвигаемой (якобы!) мебели.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Лина

Обратитесь в полицию, к участковому очень часто помогает.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.