Спор о разделе имущества в браке - возможности изменения решения Городского суда

• г. Белгород

При разделе обще нажитого имущества, Городской суд вынес решение о компенсации выплатить 50% от купленного автомобиля в браке, но денежные средства были до брака даны в долг, а возвращены во время брака, что подтверждает выписки из банка и расписками заемщика, другая сторона не оспаривала никакими действиями, суд вынес решение, что я должен выплатить 50 % другому участнику брачного спора, так же была произведена экспертиза, рыночная стоимость автомобиля составляла 2500000 рублей, которую я оспаривал, что автомобиль был поврежден и носил характерные повреждения и отсутствие деталей, но автомобиль был продан в аварийном состоянии на момент брака, так же эксперт дал заключение на день осмотра стоимость автомобиля в 1700000 со всеми повреждениями и отсутствующими деталями, который ремонт автомобиля ранее купленного в браке производил собственник на тот момент. Суд это не принял во внимание и вынес решение 50%/50% и разделил на равные доли от рыночной стоимости автомобиля, хотя автомобиль был продан в браке, но когда покупатель обратился в суд вторично в Областной с жалобой о снятии с ареста, который был наложен ранее, суд признал договор купли-продажи и снял с ареста автомобиль Инфинити QX70, но я до этого времени как бывший владелец обратился уже в Верховный суд и получил без изменения решение, подскажите что возможно еще написать и изменить решение, если Городской суд не принял во внимание договор купли-продажи и акт приема передачи автомобиля, а собственнику на тот момент, который приобрел автомобиль обратился в Областной суд с жалобой и Областной суд вынес новое решение и удовлетворил и снял с ареста автомобиль QX 70,Городской суд противоречит решением как остальные суды в плоть до Верховного. Я частично оспорил решение Городского суда, поскольку Городской суд положил в основу своего решения те доказательства, которых не оказалось в материалах дела, да и не могло их там быть, поскольку Областной суд это надумал своим воображением. Подскажите что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вы ставите под сомнение решения судов которые уже состоялись и решения по ним устояло. Данные вопросы необходимо было поднимать ранее, так как другого пути, кроме как обжалования судебного решения нет. Единственно, что можно сделать это посмотреть все решения и разъяснить вам на каком этапе вы допустили ошибку и в чем она заключалась.