Правомерность признания автомобиля личным имуществом и отмены соглашения - основания для жалобы на решение суда

• г. Москва

Автомобиль при разводе был разделен соглашением. Второй стороне переданы деньги-первой стороне автомобиль. В этом же соглашении было написано-другого совместно-нажитого имущества больше нет.. Через год состоялся суд по иску от первой стороны на раздел имущества (суд не принял это выражение, т.к.не описано какое поподсчетам 1/2 которого 200 т. р.),в котором было установлено-доказано и определено судьёй в мотивированном решении, что на покупку данного автомобиля были потрачены только личный денежные средства от продажи личной квартиры второй стороны. В решении суд описывает, что стороны разделили этот автомобиль по соглашению. Вопрос-должен ли суд был признать этот автомобиль не общим а личным имуществом и отменить соглашение? Имущество разделила. На чём основывать жалобу на решение. Прошу по существу-спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если авто приобретен в период брака, независимо от того на какие деньги, он является совместно нажитым имуществом.

Вы заключили соглашение. Для суда этого достаточно. Изменить не получится, увы