Каково наказание за обнаружение амфетамина и ТГК в анализе мочи одновременно? Влияют ли анализы на лишение прав и учет у нарколога? Имея условный срок по статье 146 УК, как повлияют а

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, какое наказание будет, если в анализе мочи найдут сразу амфетамин и ТГК одновременно? И не лишат ли попутно прав и не поставят на учет к наркологу? А еще у меня есть условный срок по статье 146 УК. Скажется ли на нём анализы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, какое наказание будет, если в анализе мочи найдут сразу амфетамин и ТГК одновременно? И не лишат ли попутно прав и не поставят на учет к наркологу? А еще у меня есть условный срок по статье 146 УК. Скажется ли на нём анализы?

Однозначно поставят на учёт в наркологии.