Живу в Кировском районе г. Саратова. Где можно заказать справку о не судимости.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Предоставление сведений о наличии (отсутствии) судимости

осуществляется согласно соответствующему административному регламенту, который утвержден приказом МВД России от 07.11. 2011 г. № 1121. Выдачу справок на территории Российской

Федерации осуществляет ФКУ «ГИАЦ МВД России» и ИЦ.

Справка выдается на основании заявления, которое можно подать следующими способами:

1. На личном приеме в информационном центре по адресу: г. Саратов, ул. Соколовая, 339, каб. № 129. Приемные дни: вторник, четверг - с 9.00 до 18.00; суббота - с 9.00 до 13.00 по предварительной записи по телефону 8 (8452) 99-54-42. Получение готовой справки - среда-пятница - с 9.00 до 18.00.

2. На личном приеме в любом из обособленных подразделений многофункционального центра (МФЦ) г. Саратова. Их адреса, графики приема размещены на сайте www.mfc64.

При себе иметь следующие документы: заявление о выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости; оригиналы и копии всех заполненных страниц документа, удостоверяющего личность, а также доверенности на право получения справки о наличии (отсутствии) судимости, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке, в случае подачи заявления доверенным лицом.

Используя интернет-ресурсы: .

3. Путем заполнения формы заявления, которое размещено на сайте www.gosuslugi.ru (Единый портал государственных услуг Российской Федерации).

4) Путем заполнения бланка заявления, размещенного на сайте www.64mvd. ги (ГУ МВД России по Саратовской области) и направляемого с личного адреса электронной почты на электронный адрес ИЦ ГУ МВД России по Саратовской области sottel-guvd@yandex.ru.

Получение готовой справки осуществляется на личном приеме в ИЦ МФЦ или территориальном органе МВД России по Саратовской области в зависимости от способа подачи заявления.

Услуга предоставляется безвозмездно.

Официальный текст административного регламента размещен на сайте ГУ МВД России по Саратовской области и имеется в правовых системах Консультант и Гарант.

Дополнительно сообщаем, что возможно произвести предварительную запись в очередь на получение государственной услуги (получение результатов) в рабочие дни - с 9.00 до 18.00 по телефону 8 (84591) 7-19-63.

bkarabulak.sarmo.ru:Новости%20 муниципального%20 района&Itemid=169