Можно ли сделать отказ от завещания, если в паспорте одна буква в фамилии не читается, но есть другое удостоверение личности?

• г. Хабаровск

Когда в паспорте в фамилии не читается одна буква, могу ли я при наличии ещё одного удостоверения личности у нотариуса сделать отказ от завещания? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Можно, но если в паспорте не читается буква, то его следует заменить в установленном законом порядке - из-за этого в дальнейшем могут возникнуть проблемы.