Внос деньги на депозит ФССП - способ избежать задолженности по алиментам при неофициальной работе

• г. Новосибирск

Мой муж - плательщик алиментов. В данный момент он устраивается на работу неофициально. Может ли он во избежание начисления задолженности по алиментам в размере среднего значения по региону самостоятельно вносить определённую сумму денег на депозит ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При отсутствии официального заработка, расчет по алиментам на содержание несовершеннолетних детей производится исходя из среднего заработка по Российской Федерации.