Обязан ли работодатель оплачивать работающему водителю медицинскую справку на переосвидетельствование по форме 003-В/у.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не просто НЕ ОБЯЗАН производить оплату, но и не может это делать, законом не предусмотрено. Водители за собственный счёт проходят медосмотры. Удачи Вам и всего хорошего.