Ипотека с иском в суд - возможность отказаться от уплаты процентов до окончания срока кредита

• г. Бийск

У меня сестра в 2013 г. брала Ипотеку, где я являюсь Заемщиком №2, на данный момент Банком подан Иск в суд на возврат всей суммы задолженности. Можно ли каким-либо образом отсудить право на неуплату процентов по ипотеке, ведь до окончания срока кредита еще 12 лет и начиная с 2017 по 2028 г процентов натекает 1200000 руб.

Ответы на вопрос (8):

Татьяна Викторовна, чтоб вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитный договор, который заключен с Банком? Он у вас на руках? Без изучения договора невозможно дать полноценную консультацию.