Где регистрировать ИП - по месту временной или постоянной прописки в Барнауле?

• г. Новосибирск

Где мне регистрировать ИП?

Проживаю в г.Барнауле, прописка есть временная, постоянная прописка в сельской местности. Где мне регистрировать ИП? по месту временной или постоянной прописки

?

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать ИП Вам нужно по месту своего жительства. Местом жительства гражданина, в плане применения законодательства о регистрации ИП, является место, где он зарегистрирован (постоянная прописка). При этом осуществлять свою деятельность ИП может на всей территории России.