полагается ли молодой семье какая нибудь финансовая помощь или дают ли участки?

• г. Новосибирск

Полагается ли молодой семье какая нибудь финансовая помощь или дают ли участки?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если моложая семья не признана нуждающейся то ей не положено никакой финансовой помощи. В некоторых регионах существуют и работают региональные и федеральные программы молодая семья в рамках которых можно получить помощь на строительство жилья. Узнать об этих программах можно на сайтах отделов или департаментов по молодежной политике.