Скажите пожалуйста, какая мат помощь, пособия и льготы полагаются молодой семье с ребенком (прожиточный минимум меньше МРОТа)

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, какая мат помощь, пособия и льготы полагаются молодой семье с ребенком (прожиточный минимум меньше МРОТа)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По решению работодателя Вам может быть оказана материальная помощь в размере 50т.р при рождении ребенка.